登录 • 注册  |   无障碍阅读  |  智能推荐  |  微信  |  微博  |  邮件登录  |  信访举报  |  
首页 > 互动 > 舆情回应

水域未来城学校 9月投入使用
发布日期:2019-03-15
分享到:
58.6K

网民留言:水域未来城学校还能否按原计划在2019年9月正常招生?

滨海新区政府回复:

该项目2019年2月14日施工管理人员及部分施工人员进场已恢复施工,现正在进行主体内部装修及配套施工,预计7月完成消防、室内环境等验收手续,待各种验收合格后2019年9月投入使用。


来源:北方网

热门标签
热点新闻
相关新闻

关于我们 | 网站声明

版权所有:天津滨海高新技术产业开发区
津公网备案:12019202000211  津ICP备09000137号-4


网站标识码:1201160063

        

版权所有:天津滨海高新技术产业开发区
ICP备案号:津ICP备09000137号-4