登录 • 注册  |   无障碍阅读  |  智能推荐  |  微信  |  微博  |  邮件登录  |  
首页 > 互动 > 舆情回应

京山南道引桥项目2019年10月底通车
发布日期:2019-01-10
分享到:
58.6K

网民留言:京山南道西延工程黑潴河以东施工基本完成,为何黑潴河以西迟迟没有施工,忘领导关注,解决三号还迁区老百姓的出行难题。

滨海新区区委回复:经了解,京山南道引桥项目目前处于办理开工前期手续阶段,预计2019年3月底办理完工程规划许可证及施工许可证,2019年10月底具备通车条件。


来源:天津市滨海新区网

关于我们 | 网站声明

版权所有:天津市滨海新区高新技术产业开发区
津公网备案:12019202000211  津ICP备09000137号-4


网站标识码:1201160063

        

版权所有:天津市滨海新区高新技术产业开发区
ICP备案号:津ICP备09000137号-4